Фестиваль выходит в город

2014 год
День города. Дерево желаний

В 2014 году пятый Открытый фестиваль молодых журналистов «Мульти-Медиа-Квест» поднял очень серьёзную тему ― межкультурное, межэтническое взаимодействие народов, проживающих на одной территории. Этому посвящены все мероприятия и акции, в том числе, и проведённые в День города, 29 июня 2014 г.

Всем, кто пожелал принять участие в PR-акции участников фестиваля, нужно было просто написать своё желание на листочке, скрутить его в трубочку и повесить на дерево желаний, которой стала одной из сиреней в парке перед театром оперы и балета. При этом каждому была рассказана китайская притча...




















Фото Анжелики Лукиной
2012 год
Выезд на ЭКОфест

 
В 2012 году тема Открытого фестиваля «Мульти-Медиа-Квест» ― защита окружающей среды. В преддверии самого события кураторы всех восьми фестивальных редакций решили поучаствовать в событиях со схожей тематикой. Одно из них ― ЭКОФЕСТ «Касается каждого».Вместе с жителями Северо-Чемского жилмассива мы собирали макулатуру,отработанные батарейки, сгоревшие лампочки и участвовали в конкурсах, создавали арт-объекты из пластиковых бутылок и упаковок.
Все, кто принимал участие в очистке берега реки Обь 8 июня, стали нашими единомышленниками. Именно поэтому мы предложили им принять участие и в PR-акции фестиваля. Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт.















































Фото Марины Щебетуновой
2011 год
Фестиваль выходит в город


В День города, 26 июня 2011 г., участники PR-редакции Открытого патриотического фестиваля молодых журналистов и мультипликаторов «Мульти-Медиа-Квест» предложили горожанам участвовать в необычной акции: всем им предлагалось запечатлеть себя в образе Бородатого Фотографа или с символом фестиваля — карандашом. В представленном фотоотчёте вы можете увидеть, какие забавные кадры получились в результате.   
















 


 

 



 



 






 






 








 





 






 




 




 



 








 

















 









 


Комментариев нет:

Отправить комментарий